OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошные отели Marriott можно арендовать целиком

Новости С интересным предложением выступили фешенебельные отели Marriott, расположенные в Праге и Женеве. Теперь их можно арендовать полностью, организаторы программы уверены, что в нынешних условиях услуга окажется очень востребованной. Она будет актуальной для тех, кто привык отправляться на отдых большой семьей, а еще арендовать отель полностью могут крупные организации для проведения конференций и других деловых программ.

Снять отель в аренду полностью можно на любое время, в том числе и на одну ночь. В настоящее время к программе присоединились два отеля, расположенные в Женеве и Праге, в ближайшие месяцы количество участников программы может быть расширено. Отель Augustine, a Luxury Collection Hotel, Prague находится в самом центре Праги и занимает комплекс из семи красивейших исторических зданий.

Они были построены в 13 столетии, раньше в зданиях размещался августинский монастырь. В отеле удалось сохранить много неповторимых элементов отделки, в том числе художественное оформление потолка, элементы из мрамора и натурального дерева. Дополняют историческую атмосферу современные дизайнерские украшения в стиле модерн, роскошный отель очень популярен у любителей экскурсий.

Всего несколько минут ходьбы разделяет его со старинной крепостью Пражский Град и Карловым мостом, рядом с отелем находится церковь Святого Николая и другие исторические памятники. Помимо роскошного интерьера в стиле прошлых лет отель Праги может похвастаться собственной пивоварней, которая работала еще во времена существования монастыря. Ресторан Augustine предлагает посетителям лучшие блюда чешской кухни, приготовленные из сезонных продуктов.

В Женеве у путешественников есть возможность полностью арендовать отель The Ritz-Carlton Hotel de la Paix. Он расположен на берегу Женевского озера и тоже был открыт в красивом историческом здании. Несколько лет назад в отеле завершилась крупная реконструкция, после которой он может предложить клиентам еще больше услуг.

Особенно стоит отметить обновленный ресторан Fiskebar, в котором готовят блюда современной скандинавской кухни. Отель Женевы располагает собственным фитнес-центром с бассейном и современным спортивным оборудованием. Летом у его гостей есть возможность заниматься водными видами спорта и отдыхать на роскошных пляжах Женевского озера.

19.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин