OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Scandic предлагают аренду рабочих мест фрилансерам

Новости Отели известной сети Scandic Hotels приступили к реализации нового интересного проекта. Теперь в них есть современные пространства для коворкинга, арендовать которые могут абсолютно все жители и гости городов. Кроме того, в аренду фрилансерам отели готовы предоставить и рабочие пространства, расположенные в номерах.

Такие нововведения связаны со снижением уровня загрузки отелей, вызванным пандемией. Распространенные в скандинавских страхах отели сети Scandic Hotels ищут новые способы увеличить доход. Отличительной особенностью многих отелей является наличие просторного вестибюля, в котором оборудованы удобные места для работы, встреч с коллегами и друзьями.

С недавних пор пространства для коворкинга стали доступны не только постояльцам отелей, арендовать их могут абсолютно все. В настоящее время подобные услуги предоставляют порядка 270 отелей сети, организаторы проекта отмечают, что вскоре места для коворкинга появятся буквально во всех отелях Scandic.

Арендовать рабочее пространство на один день можно за 19 евро, а стоимость аренды на неделю будет стоить 79 евро. В случае месячной аренды стоимость услуги составит 199 евро. Все рабочие пространства отличаются прекрасным современным оборудованием. В них установлена удобная мебель, есть бесплатный Wi-Fi, розетки и станции для подключения электронных гаджетов.

Кроме того, всем пользователям услуги в течение дня предлагают бесплатный чай и кофе, а если в отеле есть магазин или кафе, то их услугами клиенты могут пользоваться с большой скидкой. Помимо рабочего пространства фрилансерам предоставляют услуги по распечатке и копированию документов. Несмотря на то, что многие отели уже успешно возобновили работу после продолжительного карантина, значительная часть номеров в них продолжает пустовать.

Владельцы отелей приняли решение предоставлять в аренду и рабочие пространства, которые есть в номерах. Такая услуга особенно востребована у тех, кто любит работать в атмосфере уединения или хочет избежать контактов с посторонними людьми. Воспользоваться новой актуальной услугой можно в большинстве отелей Scandic, которые принимают постояльцев в Финляндии, Норвегии, Швеции, Польше, Дании и Германии. В свете последних событий, когда многие люди вынуждены были перейти на режим удаленной работы, услуга оказалась очень востребованной.

16.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин