OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле на Мальдивах открылась королевская резиденция

Новости Роскошный отель Мальдивских островов Raffles Maldives Meradhoo рад сообщить своим гостям о том, что теперь они могут провести несколько дней в новой шикарной резиденции Royal Residence. Открытие курортного отеля состоялось в 2019 году, он находится в южной части мальдивского архипелага, на атолле Гаафу-Алифу.

Фешенебельный отель идеально подходит путешественникам, которые любят бывать в уединенных местах и увлекаются дайвингом. Помимо шикарных вилл, скрытых в гуще тропического леса, гордостью отеля является расположенный на его территории коралловый риф. Полюбоваться его красотами приезжают поклонники дайвинга со всего света.

Одним из главных для отеля событий текущего года стало открытие роскошной виллы Royal Residence, она расположена в одном из самых красивых и тихих мест курорта. Вилла занимает огромную территорию площадью порядка 1 700 кв. метров, со всех сторон ее окружают заросли пальм и других экзотических растений. Для гостей в доме оборудовано шесть спальных комнат, единовременно в королевской вилле может разместиться до 15 человек.

Резиденция прекрасно подойдет семейным путешественникам, а также тем, кто любит отправляться на отдых большой компанией. Кроме того, вилла с большой прилегающей территорией будет отличным местом для организации торжества. На территории виллы есть огромный бассейн, длина которого составляет 40 метров. Гостям также доступен собственный благоустроенный пляж, резиденция будет отличным местом для приватного отдыха.

У гостей будет возможность устроить роскошную вечеринку у бассейна, а также воспользоваться всеми услугами мальдивского курорта. В отеле есть собственный аквапарк, центр водных видов спорта, а еще огромный оздоровительный центр. Отель на Мальдивах очень популярен у любителей отдыха с пользой для здоровья. В нем организуют занятия по фитнесу и йоге, можно опробовать различные виды массажа, а еще насладиться сеансами гидротерапии, для которых используют морскую воду.

Здесь понравится и любителям непринужденного отдыха в стиле СПА, и тем, кто не представляет свой отпуск без пляжных развлечений. Множество дополнительных услуг отель Raffles Maldives Meradhoo предлагает клиентам с детьми, для них есть детские площадки и специальная анимация. После возобновления работы роскошный отель соблюдает весь спектр правил санитарно-гигиенической безопасности.

13.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин