OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Дубае откроется первый отель Indigo

Новости В текущем месяце в Дубае состоится открытие первого отеля всемирно известной сети Hotel Indigo. Находится отель в центре динамичного района Downtown Dubai, рядом с популярными достопримечательностями и развлекательными центрами. Рядом с отелем находится легендарный небоскреб Burj Khalifa, а еще гости отеля смогут за несколько минут добраться до самого большого в мире торгового центра The Dubai Mall.

Среди выдающихся особенностей нового отеля Дубая стоит отметить роскошный дизайн, который был сформирован с учетом красивых арабских традиций. Большинство присутствующих в отеле элементов декора и предметов мебели выполнены известными дизайнерами на заказ. Особенно стоит отметить обои, созданные талантливыми арабскими художниками, а также необычные лампы, которые своими очертаниями напоминают кальян. Многие предметы мебели и элементы декора из дерева были выполнены мастерами вручную.

После открытия отель Дубая Hotel Indigo Dubai Downtown сможет предложить своим гостям 269 номеров, во всех номерах есть просторная и красивая ванная комната, декорированная перламутром. В номерах преобладают приятные пастельные тона, а особые нотки яркости комнатам придает дизайнерская мебель Moroso. Во всех номерах установлены панорамные окна в полную величину стены, а еще комнаты украшают яркие фотообои с арабскими мотивами.

Новый отель Дубая сотрудничает с культурным фондом Alserkal Cultural Foundation, а также со многими художественными галереями. В нем собрана интересная коллекция из более чем 200 произведений искусства, для гостей Дубая планируется проводить интересные художественные выставки.

Помимо изысканных номеров с художественным оформлением постояльцам будет доступно еще множество дополнительных услуг. Они смогут отдохнуть в стильных ресторанах и барах, попробовать редкие морские деликатесы, а также настоящий арабский кофе. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар Off The Wall, в котором посетителям предложат оригинальные коктейли.

У бассейна будет работать бар Orange Feels, в нем планируется регулярно проводить концерты живой музыки. В роскошном отеле Дубая есть большая прилегающая территория с бассейном и террасами, а еще его гостям будут доступны услуги оздоровительного центра. Они смогут посещать тренажерный зал, взять несколько уроков по йоге, а еще каждый день купаться в 25-метровом бассейне.

12.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин