OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Фешенебельный отель Мадрида завершил реконструкцию

Новости Знаменитый отель Мадрида Four Seasons Madrid объявил о завершении продолжительной реконструкции, ремонтные работы в нем велись на протяжении восьми лет. Первых гостей обновленный отель принял 25 сентября, в ближайшие месяцы постояльцев будет ждать много интересных предложений. Фешенебельный отель расположен в самом центре Мадрида, он занимает комплекс из семи исторических зданий.

В ходе реконструкции большая часть внимания и сил была уделена их реставрации, ремонтные работы позволили сохранить многие первозданные элементы оформления. Знаменитый отель Мадрида порадует и обновленным дизайном номеров, их интерьер выполнен в романтичных пудровых и серых тонах. Особый шик номерам придают ткани и элементы отделки золотистого оттенка, в комнатах присутствуют изящные произведения искусства и авторские элементы из стекла.

Для состоятельных путешественников в отеле Мадрида подготовлены особые номера с гостиной и просторной террасой, при оформлении многих номеров использовались подлинные предметы антиквариата. Как и до реконструкции, одной из главных особенностей фешенебельного отеля Мадрида является высококлассный оздоровительный центр.

В нем есть большой крытый бассейн, посетителям предлагают особые виды спа-услуг, а также эксклюзивные сеансы гидротерапии. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар, который тоже оформлен с учетом традиций прошлых веков. Роскошный отель Мадрида популярен у самых разных категорий путешественников. Его часто выбирают для проведения отпуска влюбленные пары, в отеле есть специальные номера для размещения с детьми, а еще он идеально подходит любителям экскурсий и шопинга.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится ряд выдающихся достопримечательностей, среди которых Испанский театр, площадь Пуэрта-дель-Соль и Королевская академия изящных искусств. За несколько минут гости отеля могут дойти до улицы Гран-Виа и площади Пласа-Майор, а также до музея Prado.

Помимо обилия достопримечательностей и культурных центров исторический район отличается богатым выбором ресторанов и баров. Недалеко от отеля расположен популярный ресторан La Risueña, который представляет традиционную испанскую кухню. Также стоит отметить, что после открытия в обновленном отеле Мадрида тщательно соблюдают все необходимые меры санитарной безопасности. Все его сотрудники перед открытием прошли специальное обучение.

09.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин