OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Необычный отель в средиземноморском стиле откроется в Таллинне

Новости Совсем скоро в Таллинне состоится открытие оригинального отеля L`Embitu, он станет первым в стране отелем в средиземноморском стиле. Среди главных его особенностей стоит отметить просторные комнаты с большими окнами и отличным естественным освещением. Во всех номерах есть собственный балкон или терраса, отели подобного типа совсем нехарактерны для Эстонии.

Помимо роскошных номеров новый отель Таллинна сможет предложить гостям ресторан средиземноморской кухни Roof. Круглый год его посетители смогут наслаждаться блюдами из сезонных овощей, а также попробовать авторские блюда из свежих морепродуктов. Ряд дополнительных услуг в отеле предоставят и деловым путешественникам, на его последнем этаже расположен конференц-центр. В его залах тоже установлены панорамные окна, поэтому в дневное время пространства для работы прекрасно освещаются.

Всего на выбор гостям в отеле Таллинна будет доступно 125 номеров, среди которых подходящие найдутся и для семей с детьми, и для деловых туристов, и для поклонников романтики. Постояльцы смогут выбрать номер с балконом или солнечной террасой, во всех комнатах установлены панорамные окна.

Интерьер номеров выполнен с преобладанием приятных кремовых тонов, во всех комнатах установлены большие удобные кровати. Украшают номера изысканные ткани различных фактур, современные произведения искусства и светильники необычных форм. Одной из главных особенностей отеля L`Embitu станет очаровательный средиземноморский сад, расположенный во внутреннем дворике.

Поклонников безмятежного отдыха порадует наличие большого спа-салона, в котором посетителям будут доступны различные виды сауны, бассейн, массажные и косметологические кабинеты. Оригинальный отель частично занимает историческое здание, в погребе которого был открыт бар Wine & Tapas.

Также стоит отметить, что средиземноморский отель в Таллинне будет поддерживать актуальные экологические программы. С первых дней работы он минимизирует использование пластика и бумаги, все информационные листы в отеле заменены специальными электронными табло. В своих номерах гости не обнаружат привычных косметических средств в индивидуальных пластиковых флаконах. Все косметические средства предоставляются в многоразовых стеклянных емкостях. Открытие отеля L`Embitu в Таллинне станет одним из самых знаковых событий этого года для гостиничного бизнеса Эстонии.

07.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин