OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Экологический апарт-отель открылся в штате Делавэр

Новости Компания Real Hospitality Group, Inc объявила об открытии нового апарт-отеля Home2 Suites by Hilton Lewes Rehoboth Beach в Льюисе, штат Делавэр, отель расположен в уникальной местности и имеет много неповторимых особенностей. В нем подготовлены просторные современные апартаменты с полноценным техническим оборудованием, у постояльцев будет возможность выбрать варианты размещения для 2 – 7 постояльцев.

Большинство апартаментов прекрасно подходит для семейного проживания, в них можно оборудовать дополнительные спальные места для детей. Город Льюис очень популярен у туристов, которые любят активный отдых на природе и спортивные развлечения. В нескольких минутах езды от отеля расположен известный парк развлечений Funland, менее пяти километров разделяет город с парком Кейп Хенлопен.

Больше всего туристов посещает эти места в теплое время года, но и зимой здесь доступно много интересных перспектив для семейного отдыха. Новый отель Льюиса прекрасно подойдет и любителям шопинга, в шаговой доступности от него расположен один из самых крупных аутлетов штата - Tanger Outlet.

Среди выдающихся особенностей апарт-отеля стоит отметить ультрасовременный дизайн и высокие экологические показатели. При оборудовании отеля применялись экологически чистые материалы, переработка которых в будущем не нанесет большого урона окружающей среде. Номера укомплектованы модульной мебелью, что позволяет легко приспосабливать их для самых разных нужд.

Апарт-отель Льюиса порадует гостей и многообразием дополнительных услуг. В нем есть фитнес-центр, а в теплое время года постояльцы смогут воспользоваться спортивными и игровыми площадками, расположенными на прилегающей территории. В отеле работает прачечная, на всей его территории постояльцам доступен бесплатный беспроводной интернет. Любителям активного отдыха обязательно понравится солевой бассейн, а еще в отеле есть специальные площадки для приготовления барбекю.

Путешественникам с домашними животными новый отель Льюиса тоже готов предложить множество услуг, для них подготовлены специальные апартаменты. Отель Home2 Suites by Hilton Lewes Rehoboth Beach понравится путешественникам, которые отдают предпочтение отдыху в стильной современной обстановке. Он оформлен красивой дизайнерской мебелью и натуральными тканями, особые акценты дизайну придает яркий текстиль и современные произведения искусства.

01.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин