OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Сингапура стараются привлечь местных туристов

Новости Сингапур – одно из самых миниатюрных государств в мире, значительная часть жителей которого занята в туристической сфере. Вместе с тем, жители Сингапура крайне редко пользуются услугами местных отелей. Практически все они предпочитают проводить отпуска в отелях Малайзии или Индонезии, а вот курортные отели родного города как вариант рассматривают редко.

После начала пандемии Сингапур оказался закрытым для въезда иностранных туристов, лишь недавно местные отели начали открываться с надеждой принимать гостей из числа местных жителей. Тем не менее, загрузка отелей в первые недели работы все равно оказалась совсем маленькой, и специалисты связывают такой результат не только с финансовыми потерями, которые понесли за период карантина многие жители Сингапура.

Они считают, что коренное население просто не привыкло комфортно отдыхать в родном городе, большинство представленных здесь курортных отелей местное население рассматривает как сервис исключительно для туристов. Вместе с тем, в Сингапуре находится немало высококлассных отелей, которые сегодня известны во всем мире.

Все гостиницы, которые уже открылись после карантина, разработали для постояльцев особые предложения. Отельеры уверены, что они помогут привлечь внимание местного населения. Известный отель Сингапура Raffles предлагает своим клиентам не только комфортные условия для размещения, но и очень интересные развлечения. Для отдыхающих в нем организуют увлекательные туры по знаковым историческим местам города, предложения отеля понравятся любителям пеших прогулок.

Высококлассный отель Capella разработал много интересных предложений для семейных туристов. Детям здесь предлагают увлекательные мастер-классы, а по вечерам читают маленьким постояльцам сказки. Взрослым в этом отеле предлагают пройти курсы сомелье и научиться разбираться в популярных сортах рома. Приверженцев здорового образа жизни больше заинтересуют новые программы по йоге и другим видам тренировок.

В стороне от разработки интересных программ не остался и курортный отель Pan Pacific Parkroyal. Его гости могут разнообразить досуг посещением мастер-классов, на которых их научат правильно заваривать чай, а еще готовить оригинальные коктейли. Сейчас главными гостями отелей Сингапура являются семьи с детьми, молодые пары, а также компании друзей, желающие интересно провести уикенд.

28.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин