OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания IHG начнет строительство двух новых отелей в Бангладеш

Новости Уже сейчас крупные гостиничные компании начинают реализацию масштабных проектов, временную приостановку которых вызвал карантин. В первые дни сентября компания IHG объявила о том, что вновь начинает работы по строительству двух новых отелей в Бангладеш. Оба проекта являются долгосрочными и потребуют от сотрудников немало времени и труда.

Первым начнет принимать туристов отель Holiday Inn Resort Kuakata, его открытие намечено на 2026 год. Этот отель будет рассчитан на 200 номеров. В 2028 году компания планирует представить фешенебельный отель Crowne Plaza Kuakata, он сможет предложить постояльцам 150 номеров. После открытия оба отеля обещают стать лучшими в стране, оба они будут расположены на самом роскошном пляжном курорте страны.

Город Куаката находится на побережье Бенгальского залива, этот регион считается одним из самых живописных и благоустроенных в стране. Местный пляж поражает своими масштабами, его протяженность составляет порядка 18 км. Не удивительно, что здесь любят проводить время поклонники уединенного отдыха, ведь даже в период высокого сезона на пляже можно без труда отыскать полностью уединенные места.

Новые отели Куакаты прекрасно подойдут не только поклонникам безмятежного отдыха, но и деловым туристам. В отеле Crowne Plaza Kuakata планируется оборудовать специальные пространства для конференций, семинаров и торжественных программ, общая площадь пространств составит более 2 400 кв. метров. Кроме того, фешенебельный отель сможет предложить своим гостям большой выбор ресторанов и баров, а еще в нем будет отличный спа-салон и фитнес-центр.

Курортный отель Holiday Inn Kuakata тоже порадует путешественников многообразием услуг. В нем будут специальные залы для конференций, отличный ресторан международной кухни, а еще собственная торговая зона. Для Бангладеш открытие высококлассных отелей станет очень значимым событием. За последние годы существенно возросло количество деловых туристов, которые посещают крупные города страны.

Даже во время таких деловых поездок путешественники стараются уделять внимание комфортному и интересному отдыху, отели Куакаты предложат для этого максимум дополнительных услуг. Еще одной важной особенностью курорта является уникальная природа, для знакомства с ней миниатюрный прибрежный курорт является идеальной отправной точкой.

18.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин