OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле Дубая прошел испанский фестиваль

Новости В курортном отеле Дубая Royal Hideaway Dukes The Palm в период с 10 по 12 сентября прошел первый в истории ОАЭ тематический фестиваль, посвященный культуре и традициям Испании. Праздник был организован в сотрудничестве с компанией LaLiga, его гости смогли познакомиться с самыми интересными традициями и гастрономией далекой страны.

Одним из инициаторов проведения фестиваля был шеф-повар ресторана elBulli, Ферран Адриа. Этот ресторан специализируется на испанской кухне, многие известные блюда в нем готовят по оригинальным рецептам шеф-повара. Гастрономическая программа стала одной из самых главных в период праздника, в приготовлении блюд приняли участие знаменитые шеф-повара, обладатели звезд Мишлен и других престижных наград.

Свои фирменные блюда представили Хуанлу Фернандес, Агер Уригуэн, Фернандо дель Серро и Давид Монтеро. У гостей фешенебельного отеля Дубая была возможность попробовать роскошную паэлью, приготовленную из свежайших местных морепродуктов, а еще гости отеля смогли поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Для них провели интересные уроки по приготовлению мяса на гриле и морепродуктов, каждый вечер отдыхающих ждала дегустация роскошных блюд.

Известный курортный отель Дубая стал одним из первых в регионе, возобновивших работу после карантина. Сейчас в нем соблюдают все новые стандарты чистоты и гигиены, разработанные Всемирной Организацией Здравоохранения. Высокий уровень безопасности дает возможность сотрудникам отеля проводить для гостей привычные развлекательные программы, в их период в отеле тоже действуют особые правила по охране здоровья гостей и сотрудников.

Шикарный отель расположен на острове Палм-Джумейра, он располагает собственным роскошным пляжем и большой обустроенной территорией. Местом расположения отеля является красивый современный небоскреб, структура которого включает две параллельно стоящие башни. Пространство между башнями соединено специальными площадками и системой переходов, на верхних уровнях оборудовано множество роскошных зон отдыха.

Одни из самых изысканных номеров, оформленных в английском стиле, располагаются на последних этажах отеля-небоскреба. Помимо отличных ресторанов и баров отель Дубая предлагает гостям множество дополнительных услуг для занятий водными видами спорта и активного отдыха.

14.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин