OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Sun Siyam Resorts радуют гостей новыми предложениями

Новости Известные на весь мир курортные отели Sun Siyam Resorts рады объявить о начале нового сезона, в преддверии которого они подготовили для гостей много новых интересных предложений. Высококлассные отели расположены в самых живописных уголках Мальдивского архипелага, и каждый из них в этом сезоне готовит для своих гостей что-то новое и интересное.

Самым крупным и известным является отель Sun Siyam Iru Fushi Maldives, он расположен на атолле Ноону. Главной ценностью шикарного отеля является большой пляж с белоснежным песком и кристально чистой водой, отель пользуется популярностью у любителей дайвинга и снорклинга. Популярный отель начал принимать постояльцев еще 1 августа, в нем возобновили работу рестораны и бары. Важной особенностью отеля является первоклассный спа-салон, в котором клиенты могут попробовать особые услуги. Он является единственным на островах спа-центром, в котором проводят процедуры ихтеомассажа.

С 1 октября возобновит работу отель Sun Siyam Iru Veli Maldives, он обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в атмосфере полного уединения. В нем оборудованы прекрасные виллы и люксовые номера с индивидуальной прилегающей территорией, террасой и бассейном. Выбор развлечений в этом отеле тоже огромный, от занятий водными видами спорта и увлекательных экскурсий, до безмятежного отдыха на побережье.

Любители дайвинга уже сейчас могут отправляться на отдых в отель Sun Siyam Olhuveli Maldives, он возобновил работу еще 15 июля. Этот отель считается особенным, поклонников подводного плавания привлекают уникальные дайв-сайты, где можно поплавать с мантами. Этот вид скатов является одним из самых редких, полюбоваться им приезжают дайверы со всего мира.

Не менее популярным у любителей подводного плавания является отель Sun Siyam Vilu Reef Maldives, он объявил об открытии сезона с 1 октября. Отель находится в непосредственной близости от кораллового рифа, который тоже славится невероятной красотой и многообразием обитателей. В отеле работает школа дайвинга, где все желающие могут позаниматься с инструктором и уже после нескольких занятий отправиться любоваться подводными красотами. На ноябрь текущего года также запланировано открытие нового отеля Siyam World, его первые гости смогут воспользоваться множеством интересных услуг.

10.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин