OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле Лазурного берега открылся эксклюзивный пляжный лаундж

Новости Курортный отель Лазурного берега Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons рад сообщить своим гостям о том, что теперь они могут отдыхать в новом пляжном лаундже Dolce&Gabbana. Его дизайн был разработан известным на весь мир итальянским домом моды, лаундж-зона находится в непосредственной близости от побережья.

На просторной деревянной террасе установлены удобные шезлонги и столики, здесь можно с комфортом принимать солнечные ванны или отдохнуть за бокалом коктейля. Одной из главных особенностей дизайна стали красочные пледы и декоративные подушки с традиционными сицилийскими мотивами.

На создание оригинального дизайна модельеров вдохновили традиционные сицилийские повозки, которые украшают замысловатые резные орнаменты и яркие рисунки. Теперь традиционные для фольклора Сицилии мотивы можно увидеть на красивейших натуральных тканях, которыми задекорированы шезлонги. Новый лаундж стал частью великолепного пляжного клуба Club Dauphin, который принадлежит отелю и считается одним из самых престижных на побережье.

Высококлассный отель расположен в одном из самых тихих и живописных районов курорта Кап-Ферра, отель-дворец входит в число самых лучших исторических отелей планеты. Его открытие состоялось в 1908 году, в стенах отеля удалось сохранить много красивейших элементов оформления, он декорирован уникальными предметами старины.

Открытие пляжного клуба на территории курортного отеля состоялось в 30-х годах прошлого столетия, он тоже считается очень важной местной достопримечательностью. Теперь гостям курортного отеля Кап-Ферра будет доступно еще больше интересных услуг. Они смогут в течение всего дня отдыхать в стильной обстановке, наслаждаться фирменными блюдами и напитками из местных ресторанов.

Кроме того, в отеле состоялось открытие нового бутика, в котором все желающие могут приобрести себе последние новинки от модного дома Dolce&Gabbana. Как и прежде, гостям элитного отеля-дворца доступны услуги ресторанов, некоторые из них являются обладателями звезд Мишлен. На территории клуба работает отличный гриль-ресторан, в котором можно попробовать интересные блюда из морепродуктов. Гордостью отеля остается и спа-салон, площадь которого составляет порядка 1 200 кв. метров. Часть его кабинетов являются открытыми, они оборудованы в живописном тропическом саду.

02.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин