OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Японии работают необычные капсульные отели

Новости Самые первые капсульные отели в крупных городах Японии появились еще в 80-х годах прошлого столетия и теперь популярны во многих странах мира. Их главной привлекательной особенностью является низкая цена, за скромную плату постояльцы получают в распоряжение миниатюрный номер-капсулу площадью всего несколько квадратных метров. Как правило, услуги таких отелей ограничиваются лишь предоставлением комфортного места для сна, общей ванной комнаты и лаунджа.

Главными клиентами капсульных отелей в Японии и других странах мира становятся молодые туристы и бюджетные путешественники, которым очень важно сэкономить на гостиничных услугах. Однако, спектр услуг в некоторых капсульных отелях намного шире, и по уровню комфорта они мало чем уступают классическим гостиницам с большими и дорогими номерами.

Одним из самых необычных капсульных отелей в мире считается отель Киото The Millennials, он расположен в самом центре оживленного города. Вместо стандартных капсул отель предлагает постояльцам миниатюрные комнаты, в которых помимо оборудованного спального места есть удобное рабочее пространство и места для хранения вещей. Этот отель является одним из немногих в городе, который поддерживает технологию «интернета вещей», а еще он предоставляет много актуальных услуг деловым туристам.

Очень привлекательными в своей категории являются отели сети Book & Bed, они принимают постояльцев в Токио, Киото и Фукуоке. По оформлению отели напоминают большую библиотеку, в свободных пространствах между книжных полок для постояльцев оборудованы очень уютные и удобные пространства для сна. Кроме комфортного места для отдыха гости отелей получают в свое распоряжение тысячи книг на различных языках мира.

У ценителей современного комфорта востребован капсульный отель Токио Anshin Oyado. Все его капсулы отличаются максимальной площадью, которая значительно превышает стандартную, а также высококлассным техническим оснащением. Среди самых оригинальных капсульных гостиниц в мире также были отмечены отели сети Nine Hours.

Они работают во многих крупных городах Японии, в том числе Оскае, Токио, Нагое и Сэндае. Отели примечательны оригинальным оформлением в футуристическом стиле, а еще тем, что следуют актуальной концепции здорового сна. Во всех капсулах оборудована специальная система освещения, которая позволяет постояльцам естественным образом засыпать и просыпаться.

31.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин