OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Доминиканы завоевали множество премий TripAdvisor

Новости В текущем году отели Доминиканской Республики стали настоящими лидерами по количеству премий TripAdvisor, им удалось победить в самых разных номинациях. Доминикану считают одним из самых лучших направлений для семейного отдыха, в этом году 12 отелей страны стали обладателями премии Travelers Choice Awards 2020.

Одним из лучших для семейного отдыха был признан отель Пунта-Кана The Level at Meliá Caribe Beach. Он расположен у самого побережья и предлагает гостям огромную прилегающую территорию с 10-ю бассейнами и множеством террас. В отеле работает 15 ресторанов различных направлений и 12 баров, а еще он располагает одним из самых крупных в городе оздоровительных центров.

Среди отелей, которые обслуживают своих гостей по принципу «все включено», одним из лучших был признан Iberostar Grand Bávaro. Этот роскошный отель тоже расположен в Пунта-Кана, внешне он напоминает шикарный колониальный дворец. Роскошный отель буквально создан для пляжных развлечений и гастрономических открытий.

Одним из лучших отелей Карибского бассейна был признан отель Санто-Доминго Sheraton. Он расположен на живописной набережной Джорджа Вашингтона, в нескольких шагах от самого красивого городского пляжа. Гостям отель предлагает шикарные номера с французскими окнами, панорамные окна также установлены во многих общественных пространствах. Фешенебельный отель Санто-Доминго готов предложить множество услуг как обычным путешественникам, так и деловым туристам.

Среди самых лучших маленьких отелей Карибского региона был отмечен отель Кабарете Ultravioleta Boutique Residences, он расположен у побережья и предлагает своим гостям шикарные апартаменты с видом на океан. Все номера отличаются стильным дизайнерским оформлением, во всех апартаментах есть собственная терраса или просторный балкон.

Одним из победителей за звание лучшего люксового отеля в мире стал Eden Roc at Cap Cana, этот отель Пунта-Кана является частью большого курортного комплекса. Он находится в невероятно красивой природной местности, помимо шикарных пляжей гостям отеля доступно отличное поле для гольфа. У них есть возможность каждый день прогуливаться по сказочно красивым тропическим лесам, а еще отель располагает собственной яхтенной пристанью. Пляж, расположенный рядом с отелем, является одним из самых чистых в мире, он удостоен высокой награды – «Голубой флаг».

21.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин