OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Tokyu Hotels готовятся к переменам

Новости Отели бренда Tokyu Hotels являются одними из самых распространенных и популярных в Японии, из-за пандемии они были вынуждены поменять многие правила обслуживания клиентов. Многие нововведения, которые появились в гостиницах за последние месяцы, служат одной цели – обеспечить максимальную безопасность постояльцам и сотрудникам.

Первые отели Tokyu Hotels начали принимать постояльцев в 2001 году, сейчас под управлением компании находится 47 отелей, общий номерной фонд которых составляет порядка 12 000 единиц. Практически все отели, кроме пяти, расположены на территории Японии. Три отеля были открыты на острове Тайвань, а еще два принимают гостей на Гавайских островах.

Этот год стал для компании самым неудачным и трудным за историю существования. Владельцы компании возлагали огромные надежды на Олимпиаду, которая должна была пройти в Токио, но из-за эпидемии соревнования пришлось перенести на неопределенный срок. Последние несколько месяцев отели были закрыты, а теперь постепенно восстанавливаются и учатся обслуживать клиентов в соответствии с новыми реалиями.

На время карантина многим отелям пришлось уволить часть персонала, но после открытия гостиниц в них вернулось более 90% сотрудников. Отельеры также отмечают, что во многих гостиницах наблюдается повышенный спрос на новых работников, в частности, горничных. Теперь на уборку номеров приходится тратить гораздо больше времени, чем прежде, поэтому стандартный штат горничных в некоторых отелях уже не справляется.

Однако, далеко не все нововведения в отелях Tokyu связаны с повышением эпидемиологической безопасности. Владельцы отелей рады сообщить о том, что существенно повысили качество Wi-Fi, в особенности в небольших отелях, расположенных в загородной местности. Много новых услуг отели готовы предложить постояльцам, которые во время поездок работают удаленно, а также имеют необходимость проводить совещания и деловые встречи онлайн.

После открытия главными постояльцами в отелях являются внутренние туристы, что соответствует обстановке на большинстве мировых рынков. По этой причине отели Tokyu Hotels первоначально работают над восстановлением услуг, которые могут быть важны для деловых туристов. Кроме того, во многих отелях восстановилась работа баров и ресторанов, а также спортивных центров. Запрет на массовые развлекательные программы все еще остается в действии.

20.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин