OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

На Мальдивах готов к открытию новый курортный отель

Новости Компания Sun SIyam Resorts рада сообщить о том, что до открытия нового роскошного отеля на Мальдивских островах Siyam World остаются считанные недели. Первых гостей он примет уже в ноябре, местом расположения курортного отеля стал живописный атолл Нуну. Отель занял территорию более 50 га, он сможет предложить гостям 12 категорий вилл. Среди них есть и классические, отличающиеся умеренной стоимостью размещения, и по-настоящему роскошные.

Новый отель на Мальдивах обязательно понравится путешественникам, которые любят отдых в романтической обстановке и пляжные развлечения. У них будет возможность отдыхать на сказочно красивых немноголюдных пляжах, а еще отель подойдет любителям дайвинга и снорклинга. Само прибытие в отель обещает стать для путешественников незабываемым приключением. Из аэропорта Велана им предложат трансфер на гидросамолете, перелет займет порядка 45 минут.

Одной из главных особенностей мальдивского отеля будет огромный выбор ресторанов и баров, в которых посетителям предложат популярные блюда и напитки различных стран мира. Всего на территории отеля будет работать 12 ресторанов и баров, услугами большинства из них отдыхающие смогут воспользоваться круглосуточно.

Как и во многих мальдивских отелях, в Siyam World будут роскошные виллы на воде, они обязательно понравятся любителям уединенного отдыха. Среди вилл, расположенных на острове, одними из самых необычных являются Deluxe Water Villa. В каждой такой вилле есть обустроенная прилегающая территория с бассейном и водной горкой, по которой можно спуститься прямо в океан.

Любителей безмятежного отдыха порадует наличие в отеле большого спа-центра, в котором можно будет опробовать множество эксклюзивных услуг. В нем будут проводить особые косметологические процедуры с использованием органической косметики, изготовленной на основе кокосового масла, кофе и экстрактов трав.

Первых гостей курортный отель на Мальдивах планирует принять уже в ноябре, в честь открытия он подготовил для клиентов много интересных сюрпризов. Их будут ждать приятные скидки на размещение, гастрономические развлечения, спортивный отдых и увлекательные экскурсии. Для постояльцев организуют увлекательные морские прогулки и экскурсии по близлежащим необитаемым островам, а еще гостям отеля будут доступны широкие перспективы для спортивных развлечений.

19.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин