OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Дубае построят самый высокий отель в мире

Новости Представители компании The First Group объявили о том, что вскоре начнется строительство нового отеля-небоскреба в Дубае. Роскошный отель Ciel станет самым высоким отелем в мире, полностью завершить его строительство планируется в 2023 году. Здание построят на территории престижного района Dubai Marina, его высота составит 365 метров.

Напомним, что сейчас самым высоким отелем на планете является Gevora Hotel, он тоже находится в Дубае и принимает гостей с 2017 года. Новый отель-небоскреб превзойдет своего предшественника по высоте на 9 метров, среди его выдающихся особенностей будет не только рекордная высота, но и неповторимый дизайн. Над созданием интерьера номеров и общественных пространств будут работать специалисты компании NORR, отель будет оформлен с учетом красивых восточных традиций.

Любителям отдыха в необычной обстановке понравятся номера, расположенные на верхних уровнях здания. Во всех номерах планируется установить панорамные окна от пола до потолка, каждый день гости отеля Дубая смогут любоваться панорамным видом города из собственного номера. Всего в отеле планируется оборудовать 1042 номера, самые престижные номера будут располагаться на последних этажах небоскреба.

Любителям роскошного отдыха фешенебельный отель Дубая сможет предложить 150 люксовых номеров с особым дизайнерским оформлением. Также стоит отметить, что на последних этажах небоскреба будут располагаться рестораны и лаунджи, своим гостям отель сможет предложить большой выбор ресторанов и баров различных направлений.

На 75-м этаже откроется ресторан Sunset Lounge, услугами которого можно будет воспользоваться в течение всего дня. На 81-м этаже будет работать ресторан Ciel Observatory & Lounge, а еще здесь оборудуют шикарную зону отдыха с открытым бассейном и террасой. Среди других приятных сюрпризов, которые будут ждать гостей в новом отеле Дубая, стоит отметить наличие высококлассного спа-салона и фитнес-центра с современным оборудованием.

За несколько минут постояльцы смогут дойти до роскошных пляжей, а еще район Dubai Marina славится большим выбором ресторанов, магазинов и развлекательных центров. После открытия самый высокий в мире отель-небоскреб предложит своим гостям множество интересных услуг и акций, в рамках которых можно будет сэкономить и оценить как можно больше неповторимых услуг.

17.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин