OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Гости нового отеля в Таллинне будут обслуживать себя сами

Новости В первый день августа в Таллинне состоялось открытие нового современного отеля Citybox, который помимо стильного интерьера и многообразия услуг отличается и необычной концепцией. В этом отеле нет стойки ресепшн, привычного многим путешественникам обслуживания номеров здесь тоже не производится.

Такая концепция позволила сделать стоимость размещения в отеле максимально доступной, Citybox станет настоящей находкой для молодых туристов и для всех, кто предпочитает экономить на гостиничных услугах. Тем не менее, никакого ущерба по части комфорта в отеле нет. Все номера укомплектованы современной мебелью и аксессуарами, а еще на всей территории отеля постояльцам доступен бесплатный WiFi.

Таким образом, Citybox Tallinn является классической гостиницей самообслуживания, такие отели давно обрели популярность во многих европейских городах. Их главными гостями становятся бюджетные туристы, а также путешественники, которые во время поездок стараются сохранить приватность и минимизировать контакты с гостиничным персоналом.

По прибытии в отель гости должны будут самостоятельно зарегистрироваться через специальные электронные автоматы, установленные в холле. Такая процедура займет считанные минуты и позволит избежать длительного ожидания в очереди. В свое распоряжение гости отеля в Таллинне получат уютные номера, оформленные в благородных синих, серых и бежевых оттенках.

Во всех номерах установлены большие кровати и современная мебель из светлого дерева, а еще отличительной особенностью номеров являются большие окна. Никаких лишних дополнительных услуг, за которые постояльцам обычно приходится переплачивать в отелях, здесь нет. Также стоит отметить, что персонал в отеле Таллинна дежурит круглосуточно, несмотря на то, что его деятельность абсолютно незаметна для гостей.

Основную часть гостей бюджетного отеля Citybox Tallinn составят туристы, главной целью которых является знакомство с городскими достопримечательностями. Такие путешественники проводят в гостиничном номере очень мало времени, большую часть дня они уделяют экскурсиям и прогулкам по магазинам. Главным требованием у таких гостей становится наличие комфортного места для сна и ванной комнаты, новый отель Таллинна готов удовлетворить такие требования на высоком уровне.

07.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин