OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Radisson Hotel Group готовится к открытию 15 новых отелей

Новости Компания Radisson Hotel Group сообщила о том, что в ближайшие три года готовится представить 15 новых отелей. Они будут располагаться в крупных городах Европы, Африки и Ближнего Востока, открытие отелей состоится в рамках реализации крупной программы, рассчитанной на пять лет.

В Италии новый отель начнет принимать гостей в Кортина-д’Ампеццо. Grand Hotel Savoia Cortina d’Ampezzo сможет предложить своим гостям более 120 люксовых номеров, а среди его особенностей стоит выделить ресторан авторской кухни и сигарный клуб. Отель будет располагать собственным оздоровительным центром.

В ЮАР одним из самых ожидаемых является открытие отеля Radisson Hotel & Convention Centre Johannesburg, он станет одним из самых крупных и высококлассных отелей Йоханнесбурга. У постояльцев будет возможность выбрать себе вариант размещения из почти 300 доступных номеров, среди которых будут и классические с доступной ценой, и очень оригинальные с дизайнерским оформлением. В отеле будет работать четыре ресторана различной специфики, а еще три бара. Своим клиентам отель Йоханнесбурга сможет предложить конференц-зал, рассчитанный на единовременное размещение 1 260 человек, а также пять залов для совещаний.

В африканском городе Мали в текущем году состоится открытие отеля Radisson Collection Bamako, который тоже обещает стать одним из самых высококлассных в регионе. В нем оборудуют 200 номеров, откроют круглосуточные рестораны, кафе и отличный бар. Важной особенностью этого отеля станет первоклассный спа-центр, в котором будут использовать особые виды органической косметики африканского производства.

На 2021 год запланировано открытие курортного отеля на острове Санторини Radisson Blu Zaffron Resort. Этот отель будет построен в особом архитектурном стиле, соответствующем традициям греческой культуры. В нем тоже будет отличный ресторан с большим выбором региональных деликатесов, а еще современный велнес-центр с бассейном и тренажерным залом. Отель будет расположен в городе Камари, недалеко от популярных пляжей и мест отдыха.

В ОАЭ в 2021 году состоится открытие курортного отеля Radisson Hotel Fujairah, который тоже будет рассчитан на поклонников комфортного отдыха и пляжных развлечений. Бизнес-туристам фешенебельный отель Фуджейры тоже сможет предложить ряд актуальных услуг по организации официальных и торжественных программ.

06.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин