OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель Hyatt откроется на Кипре

Новости Компания Hyatt объявила о том, что начинает строительство своего первого отеля на территории Кипра. Он будет расположен в ближайших окрестностях Лимассола, своим гостям Grand Hyatt Limassol предложит 300 номеров различных категорий. Всего несколько метров будет разделять отель с шикарным пляжем, который славится высокими экологическими показателями и является обладателем Голубого флага.

Поклонников пляжного отдыха в отеле Лимассола порадует наличие высококлассного пляжного комплекса, площадь которого составит 4 000 кв. метров. Помимо обустроенного пляжа на территории комплекса будет спа-салон и фитнес-центр, а еще несколько крытых и открытых бассейнов. Фешенебельный отель Лимассола оборудуют по принципу современных отелей-курортов, не покидая его территорию, отдыхающие смогут спланировать интересный досуг.

Одной из главных особенностей отеля станут отличные рестораны, которых на его территории планируется открыть пять. Все они представят особое кулинарное направление, у отдыхающих появится возможность попробовать блюда самых популярных кухонь мира. Новый отель Лимассола построят на территории многофункционального комплекса Zaria Resort, общая площадь которого составляет порядка 80 000 кв. метров.

На территории этого комплекса располагаются корпуса с апартаментами и частные виллы, а также рестораны и другая сопутствующая инфраструктура. После открытия Grand Hyatt Limassol станет одним из самых крупных и высококлассных отелей Лимассола, он подойдет абсолютно всем категориям туристов.

Последние 12 месяцев стали для компании очень насыщенными, она представила множество новых отелей в крупных европейских городах. В Лондоне начал принимать гостей отель Great Scotland Yard, а у гостей Дублина есть возможность воспользоваться услугами отеля Hyatt Centric Dublin. Важным для компании событием стало открытие нового отеля в Вене Andaz Vienna Am Belvedere, а еще несколько месяцев назад начал принимать постояльцев отель в Шантийи Hyatt Regency Chantilly.

В текущем году состоялось открытие высококлассных отелей во Франкфурте, Барселоне и Манчестере, что позволило компании Hyatt значительно утвердить свои позиции на гостиничном рынке Европы. Новый отель на Кипре обязательно оценят поклонники безмятежного курортного отдыха, а также деловые туристы, которые предпочитают проводить корпоративные программы в красивых и стильных местах.

24.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин