OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

На Мальте откроется самый большой отель 4*

Новости Любителей комфортного отдыха, которые регулярно посещают мальтийскую столицу, этой осенью ждет приятный сюрприз. На октябрь запланировано открытие нового четырехзвездочного отеля в Валетте, после открытия он станет самым большим на острове отелем своей категории. Постояльцам отель The Embassy Valletta сможет предложить 81 номер, среди которых 60 номеров будут относиться к категории Deluxe.

Кроме того, для путешественников с детьми в отеле подготовлены особые номера Family Rooms, которые будут наиболее комфортными для размещения большой компанией. Все номера будут отличаться красивым современным дизайном, в номерах категории Superior оборудован просторный балкон с видом на город или индивидуальная терраса.

Отель Валетты отличается удобным расположением вблизи побережья, его гости смогут каждый день посещать популярные местные пляжи, а также изучать достопримечательности мальтийской столицы. На территории отеля выбор развлечений тоже очень достойный. Посетителей будет ждать стильный лаундж-бар, в котором можно попробовать самые популярные закуски в мальтийском стиле и оригинальные коктейли.

Кроме того, в отеле откроется высококлассный ресторан, в котором можно насладиться популярными блюдами мальтийской и интернациональной кухни. На крыше для постояльцев оборудуют шикарную зону отдыха с бассейном и террасами, приверженцев активного образа жизни обязательно порадует наличие в отеле фитнес-зала с современным спортивным оборудованием.

В отеле Валетты созданы прекрасные условия для проведения общественных программ и вечеринок. В нем есть стильный зал, в котором единовременно может разместиться до ста человек, его можно легко трансформировать для проведения банкетов, вечеринок или деловых совещаний. В непосредственной близости от отеля расположен известный кинотеатр Embassy Cinemas, залы которого деловым туристам тоже разрешат использовать для проведения совещаний и конференций.

Обычных путешественников непременно привлечет удобное расположение отеля в самом центре исторического района Валетты. Он находится в самом начале исторической улицы Strait Street, которая сама по себе считается выдающейся достопримечательностью столицы. На этой улице сохранились красивые старинные здания различных периодов постройки, во многих зданиях сегодня располагаются музеи и художественные галереи. Часть исторических построек занимают рестораны и магазины, которые тоже очень популярны у туристов.

23.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин