OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отель Мадрида готовится к открытию 15 сентября

Новости Легендарный отель Мадрида Four Seasons Hotel Madrid рад объявить своим гостям о том, что начатая в нем реконструкция перешла на завершающую стадию. Вновь принять гостей он планирует 15 сентября, напомним, что масштабная реконструкция отеля началась семь лет назад. Фешенебельный отель занимает комплекс из нескольких исторических зданий, неповторимая атмосфера в стиле прошлых лет является одной из его главных особенностей.

В ходе реконструкции были обновлены все здания, в ремонтных работах принимали участие лучшие специалисты компании Estudio Lamela. В зданиях удалось сохранить тысячи уникальных старых элементов, при формировании интерьеров тоже было уделено внимание сохранению первозданного очарования.

Four Seasons Hotel Madrid является одним из самых известных отелей Мадрида, он имеет массу уникальных особенностей. Всего несколько шагов разделяет отель с так называемым «нулевым километром» - местом, от которого в Испании отсчитывают самые важные расстояния. В шаговой доступности от отеля расположены ценные достопримечательности, в том числе «Золотой треугольник искусств» - район, где расположено несколько популярных музеев и художественных галерей.

Каждый день гости отеля смогут прогуливаться по живописному парку Ретиро, который славится шикарным ландшафтным оформлением. После завершения реконструкции гостей отеля Мадрида будет ждать много интересных нововведений. Они смогут оценить обновленный интерьер номеров и общественных пространств, а еще посетить новый высококлассный ресторан.

Возглавит его знаменитый испанский шеф-повар Дани Гарсия, который является обладателем трех звезд Мишлен и ряда других престижных наград. В его ресторане Dani посетителям предложат самые лучшие блюда испанской кухни, приготовленные по авторским рецептам, открытая терраса ресторана оборудована на крыше исторического здания. В гастробаре Isa, который расположен на первом этаже, посетителям предложат огромный выбор закусок тапас и авторских коктейлей.

Роскошный отель Мадрида популярен у состоятельных путешественников, он может предложить им самые шикарные эксклюзивные номера. Одним из самых необычных после реконструкции станет люксовый номер Royal Suite, который отличается нестандартной треугольной формой. При его оформлении использовались подлинные предметы антиквариата и очень красивые дизайнерские аксессуары. Кроме того, в отеле располагается самый большой в Мадриде спа-салон, который занимает четыре этажа исторического здания.

22.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин