OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Новый отель Pullman открылся в провинции Хунань

Новости Компания Accor рада объявить о том, что в китайской провинции Хунань начал принимать гостей новый высококлассный отель Pullman Yueyang. Он расположен в невероятно красивой природной местности, всего несколько шагов разделяет отель с озером Дунтин. Район Наньху, где расположен отель, славится и многообразием исторических достопримечательностей. Недалеко от отеля расположена красивая старая площадь и храм Шэнъань, который считается одним из самых значимых религиозных объектов в этом регионе.

Новый отель премиум-класса ориентирован на широкий круг гостей, он подойдет и обычным путешественникам, и бизнес-туристам, которые посещают Хунань по рабочим вопросам. Деловым путешественникам в отеле будет предоставлено множество дополнительных услуг, они смогут воспользоваться услугами конференц-центра, а также организовать общественные встречи в неформальной обстановке.

Условия для отдыха и развлечений в отеле тоже будут прекрасными, даже в рамках рабочего визита его постояльцы смогут спланировать интересный досуг. Для размещения новый отель в провинции Хунань предлагает постояльцам 213 номеров, среди которых есть роскошные люксы с панорамным видом на озеро. В большинстве номеров оборудован просторный балкон, с которого гости могут любоваться окружающими природными красотами.

На прилегающей территории отеля оборудован красивый бассейн с террасами, в самых роскошных номерах имеется прямой выход к зоне отдыха. Все номера отличаются первоклассным техническим оснащением, в люксовых номерах помимо стандартной техники также установлены кофемашины Nespresso.

Гордостью высококлассного отеля в Хунане являются рестораны, в которых посетителям предлагают попробовать лучшие блюда региональной и интернациональной кухни. Для проведения общественных встреч и торжественных программ оборудовано несколько многофункциональных залов, общая площадь которых составляет 2 800 кв. метров. Их можно легко трансформировать для конкретных нужд, подходящий зал найдется и для проведения конференции, и для организации пышного свадебного торжества.

Среди прочих особенностей высококлассного отеля в Хунане стоит отметить наличие большого оздоровительного центра. В нем есть крытые бассейны, массажные и косметологические кабинеты, а еще специальный бассейн с горками для детей. Для семейных путешественников подготовлены особые комфортабельные номера.

13.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин