OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

На Мальте открылся первый отель бренда Mercure

Новости Компания Accor рада представить свой первый отель бренда Mercure на Мальте, открытие отеля Mercure St. Julian’s запланировано на 1 сентября текущего года. Строительство высококлассного отеля в городе Сент-Джулианс началось более двух лет назад, он находится на одной из центральных улиц города. После открытия четырехзвездочный отель сможет предложить своим гостям 113 номеров различного уровня, минимальная площадь номера составляет 25 кв. метров.

Все номера отличаются роскошной меблировкой, в них установлены кровати размера «queen size», есть большой телевизор с функцией Smart TV, а еще современная техника для приготовления чая и кофе. Помимо комфортабельных номеров отель Сент-Джулианса сможет предложить своим гостям много интересных развлечений.

На его крыше оборудована роскошная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами, с которых можно любоваться на живописные центральные улицы курорта. Постояльцам будет доступен для посещения тренажерный зал, в котором они смогут позаниматься под руководством профессионального тренера. Для проведения деловых программ в отеле подготовлен конференц-центр, в нем присутствует вся необходимая для проведения совещаний и конференций техника.

Отель Сент-Джулианса располагает собственным рестораном и кафе, в которых можно попробовать популярные блюда региональной и интернациональной кухни. Выдающейся особенностью курортного отеля является уникальный дизайн, выполненный с учетом красивейших мальтийских традиций.

В номерах и общественных пространствах можно будет увидеть картины известных местных художников, в стенах отеля собрана интересная коллекция картин Анабель Заммит. При создании интерьера также активно использовались ремесленные поделки, роскошно оформленный холл больше напоминает зал современного художественного музея. У гостей отеля Mercure St. Julian’s будет масса возможностей для того, чтобы познакомиться с культурой и традициями Мальты.

Отель находится в шаговой доступности от выдающихся исторических достопримечательностей, которыми славен город, а еще его гости смогут за считанные минуты добраться до роскошных пляжей. В непосредственной близости от отеля расположены популярные рестораны и бары, у его гостей будет возможность каждый день гулять по торговым улицам города и выбирать интересные сувениры.

06.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин