OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Знаменитый отель Кипра готовится к открытию

Новости Уже сейчас во многих популярных туристических регионах запущен процесс поэтапного снятия ограничений, вызванных пандемией. Известный на весь мир отель Кипра Four Seasons Cyprus тоже готовится к долгожданному открытию, уже 1 августа он планирует принять первых после карантина гостей.

Перед открытием отелю необходимо пройти тщательную подготовку, также стоит отметить, что на период карантина в курортном отеле пришлась крупная реконструкция. Сейчас она полностью завершена, владельцам и сотрудникам отеля остается лишь обеспечить постояльцам комфортные и безопасные условия для отдыха.

В отеле будут действовать новые стандарты чистоты, одной из главных целей является обеспечение гостям всех условий для организации безопасного личного пространства. Постояльцы будут чувствовать себя в безопасности не только в собственном номере, но и в общественных пространствах, где уже произведена соответствующая нормам перестановка.

После открытия отель Кипра планирует восстановить ряд популярных сервисов, в том числе работу спа-салона, ресторанов и баров. В общественных пространствах после каждого клиента будут дезинфицировать предметы мебели, такие правила коснутся и оборудования, присутствующего на пляже.

Одним из самых интересных нововведений станет цифровое меню в ресторанах, изучить которое посетители смогут с помощью собственных электронных гаджетов. На каждом столе разместят QR-код, с помощью которого посетители смогут загрузить меню в собственный смартфон и выбрать понравившиеся блюда. Среди прочих нововведений стоит отметить наличие бесконтактных дозаторов с антисептиком, которые появятся во всех общественных пространствах отеля.

Штат сотрудников в отеле Кипра расширится, в нем будут круглосуточно дежурить медики, которые в случае необходимости смогут оказать постояльцам первую помощь. Как и многие курортные отели мира, Four Seasons Cyprus после открытия сможет предложить своим гостям много интересных и выгодных предложений.

Им будут доступны и скидки на размещение, и особые пакеты услуг в спа-салоне, и оригинальные развлечения. Главной целью для сотрудников отеля будет обеспечение полной безопасности как для постояльцев, так и для гостиничного персонала. Приятным сюрпризом для гостей также станут изменения, которые произошли в отеле Кипра в ходе реконструкции.

02.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин