OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Курортный отель открылся на острове Фукуок

Новости Компания OTI Hotels & Resorts представила новый фешенебельный отель во Вьетнаме, он располагается на острове Фукуок. Курортный отель расположен в непосредственной близости от побережья, на территории живописного района Нью-Лонг-Бич. Курортные отели бренда OTI хорошо известны путешественникам, которые часто посещают Турцию и Египет, за последние годы много новых отелей сети открылось в Тунисе.

Теперь роскошный курортный отель с дизайнерским оформлением и многообразием услуг есть и на острове Фукуок. Отель Otium Style Sonaga Beach Resort предлагает своим гостям большой выбор номеров различного уровня, а еще на его территории представлено более 30 вилл, они рассчитаны на самых состоятельных и взыскательных путешественников.

Высококлассный отель ориентирован на поклонников пляжного отдыха и спортивных развлечений. Среди его главных преимуществ наличие собственного благоустроенного пляжа, протяженность которого составляет 500 метров. В отеле созданы прекрасные условия для занятий водными видами спорта. Постояльцы могут взять в аренду все необходимое оборудование, а также освоить новые для себя виды спорта под руководством опытных тренеров.

Рядом с побережьем находится много привлекательных дайв-сайтов и мест для снорклинга, а еще у отдыхающих будет возможность заняться спортивной рыбалкой и другими видами спорта. Одним из главных украшений прилегающей территории отеля является огромный бассейн, вокруг которого оборудованы просторные террасы и ландшафтные зоны с экзотическими растениями.

Отель располагает высококлассным спа-салоном, в котором посетителям предлагают различные виды массажа, расслабляющих и косметологических процедур. В спа-центре используют эксклюзивные бренды органической косметики местного производства, многие линии которой не встречаются в свободной продаже.

У любителей гастрономической экзотики в отеле Фукуока будет возможность попробовать экзотические блюда вьетнамской кухни, для поклонников кулинарной классики выбор блюд тоже более чем достойный. Новый отель Фукуока отличается удобным расположением вблизи международного аэропорта, расстояние между ними составляет порядка 7 километров. Поклонникам экскурсий и активных развлечений в отеле предлагают большой выбор маршрутов для пеших прогулок, а еще выездные туры к ближайшим историческим достопримечательностям.

01.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин