OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отелях 25hours теперь тоже действует популярная программа лояльности

Новости Несколько лет назад компания Accor запустила масштабную программу лояльности Accor Live Limitless, которая обрела большую популярность во всем мире. Теперь воспользоваться уникальными предложениями в рамках программы ALL смогут и постояльцы отелей 25hours. Для того, чтобы стать участником программы лояльности, достаточно забронировать отель всего один раз.

Уже после первого бронирования путешественникам начисляют бонусные баллы, воспользоваться которыми они могут в тысячах отелей по всему миру. Кроме того, потратить бонусы можно при посещении ресторанов и баров, а некоторые путешественники предпочитают тратить их на интересные развлечения.

Несмотря на то, что отели бренда 25hours уже давно работают в различных странах мира, слышали о них далеко не все активные туристы. Услугами стильных дизайнерских отелей могут воспользоваться путешественники, которые в ближайшее время посетят Берлин, Дюссельдорф, Париж, Вену, Цюрих и другие крупные европейские города.

Популярный в Европе бренд ориентирован, прежде всего, на молодых туристов и любителей активного отдыха. Все отели отличаются оригинальным дизайнерским оформлением, которое в полной мере соответствует атмосфере того города, в котором находится отель. К оформлению номеров и общественных пространств привлекают талантливых молодых художников и дизайнеров, помимо необычного декора гостиницы имеют еще много интересных особенностей.

В каждой из них оборудованы специальные пространства, где можно отдыхать в непринужденной атмосфере, заводить новые знакомства или заниматься творчеством. Кроме того, все отели сети отличаются удобным расположением вблизи знаковых достопримечательностей и остановок общественного транспорта. На отели 25hours стоит обратить особое внимание туристам, которые любят проводить время в необычной атмосфере. Возможность за скромную плату пожить в уникальном дизайнерском номере и насладиться интересными развлечениями понравится всем, кто интересуется современной культурой и искусством.

В текущем году компания Accor подготовила к программе лояльности много интересных дополнений. Из-за того, что многие отели на протяжении последних месяцев были закрыты, срок действия бонусных баллов для участников программы лояльности продлен. Длительность периода, когда можно воспользоваться бонусами, во многом зависит от уровня участника. Самый продолжительный период предусмотрен для участников уровня Platinum и Diamond.

29.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин