OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания Radisson представит новый роскошный отель в Пунта-Кане

Новости Несмотря на то, что туристическая отрасль всех государств мира переживает один из самых крупных за историю кризисных периодов, компания Radisson Hotel Group не намерена отказываться от реализации запланированных проектов. Уже в конце текущего года она планирует представить свой новый фешенебельный отель в Пунта-Кане, который после открытия обещает стать одним из самых неповторимых в регионе.

Местом расположения отеля Radisson Blu Resort & Residences Punta Cana станет живописный пляж Кабеса-де-Торо, добраться до отеля от международного аэропорта путешественники смогут всего за 10 минут. Для размещения курортный отель сможет предложить своим гостям 164 номера различного уровня, среди них будут шикарные люксы с видом на побережье, а также полностью оборудованные апартаменты с кухней.

Путешественников новый отель Пунта-Каны порадует многообразием дополнительных услуг. Помимо полностью оборудованного частного пляжа им будет доступен тренажерный зал, где можно позаниматься под руководством профессиональных тренеров. Еще в отеле будет крупный спа-салон, посетители которого смогут попробовать различные варианты косметологических и оздоровительных процедур.

Одним из главных украшений большой прилегающей территории станет бассейн произвольной формы, а рядом с ним оборудуют зоны отдыха с джакузи под открытым небом. Фешенебельный отель прекрасно подойдет для проведения масштабных встреч различной специфики, в нем подготовят специальные залы и открытые пространства.

Гурманов порадует многообразие ресторанов различной специализации, всего на территории отеля их будет работать пять. Они смогут попробовать лучшие блюда карибской, итальянской и международной кухни, а еще насладиться самыми популярными региональными деликатесами. Одним из главных преимуществ нового отеля Пунта-Каны станет удобное расположение вблизи популярных достопримечательностей и развлекательных центров.

Его гостям не составит труда добраться до таких известных развлекательных центров, как Club Náutico Cabeza de Toro и Dolphin Explorer. Курортный отель обязательно понравится путешественникам, которые отдают предпочтение активному отдыху. Им будут доступны все условия для занятий водными видами спорта, поездок по живописным природным местам региона, а также других активных развлечений. Многообразие номеров с различным уровнем цен позволит всем выбрать оптимальный вариант для отдыха.

25.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин