OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отель на Мальдивах предлагает гостям поужинать на уединенном острове

Новости В этом году в роскошном отеле Мальдивских островов Faarufushi Maldives очередной сезон начался позднее, но он все равно старается радовать постояльцев интересными предложениями. Новая услуга отеля обязательно понравится тем, кто любит романтические развлечения. У гостей отеля будет возможность устроить романтический ужин на небольшом необитаемом острове, который находится среди просторов океана.

Для ужина участники акции могут выбрать блюда из меню, а еще им доступны услуги шеф-повара, который может приготовить для ужина что-то особенное по фирменному рецепту. Во время ужина на острове будет присутствовать лишь несколько сотрудников ресторана, поэтому провести время можно будет в полностью уединенной атмосфере.

Роскошный курортный отель Faarufushi Maldives расположен на атолле Раа, он пользуется огромной популярностью у любителей пляжных развлечений и живописной природы. Для размещения отель предлагает своим гостям красивые бунгало и виллы, расположенные на побережье, а часть вилл была построена прямо над водой. Во многих виллах есть собственный бассейн и терраса, в отеле созданы идеальные условия для безмятежного пляжного отдыха.

Гордостью мальдивского отеля являются расположенные на его территории высококлассные рестораны. Популярные блюда интернациональной кухни предлагает постояльцам ресторан Iru, а ресторан Athiri специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни. В его меню представлены интересные блюда из свежих морепродуктов, а еще ресторан располагает богатой винной картой.

Любителям экзотических блюд будет интересно посетить ресторан Eclipse, в котором готовят популярные блюда азиатской и европейской кухни. Он обязательно понравится путешественникам, которые любят морепродукты и мясо, приготовленные на гриле. Среди других привлекательных особенностей отеля на Мальдивах стоит отметить наличие огромной прилегающей территории с бассейнами и спортивными площадками.

У его гостей будет возможность заняться водными видами спорта и посетить самые интересные природные достопримечательности этих мест. Отель располагает и собственным спа-салоном, в котором посетителям предлагают различные варианты массажа, расслабляющих и косметологических процедур. Много дополнительных услуг в отеле Faarufushi Maldives доступно постояльцам с детьми.

23.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин