OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Rocco Forte вновь начали принимать гостей

Новости Уже в июне начали принимать постояльцев роскошные отели Rocco Forte Hotels, расположенные в Италии и Германии. Одним из первых 18 июня возобновил работу отель Берлина Hotel de Rome, он расположен на площади Бебельплац и занимает шикарное историческое здание. В непосредственной близости от отеля находится множество интересных достопримечательностей, среди которых Немецкий исторический музей и площадь Жандарменмаркт. Гордостью отеля является высококлассный ресторан La Banca, в котором можно попробовать изысканные блюда немецкой и итальянской кухни.

Днем позднее возобновил работу отель Рима Hotel De Russie, он тоже был открыт в шикарном старинном здании, которое находится в паре минут ходьбы от площади Пьяцца дель Пополо. Представленные в отеле номера оформлены в различных стилистических направлениях, в их декоре сочетаются элементы в стиле прошлых столетий и яркие дизайнерские аксессуары в современном стиле. В отеле есть красивый сад и ресторан высокой кухни, а насладиться непринужденным отдыхом в вечерней атмосфере можно в баре Stranvinskij.

19 июня также состоялось открытие роскошного отеля в Апулии Masseria Torre Maizza, он является одним из самых привлекательных вариантов размещения для тех, кто хочет оградить себя от контактов с другими людьми. Курортный отель занимает огромную территорию, площадь которой составляет более 36 000 кв. метров. Многие его номера и виллы располагают индивидуальным садом и террасами, поэтому спланировать комфортный уединенный отдых не составит труда.

С 26 июня возобновит работу знаменитый отель Сицилии Verdura Resort, который считается одним из самых роскошных и современный в регионе. Одним из главных его достоинств является наличие первоклассного гольф-центра, отель тоже занимает огромную территорию площадью более 230 га. У его гостей будет возможность разместиться в одном из шикарных люксовых номеров или в частной вилле, в нескольких шагах от отеля находится большой благоустроенный пляж.

На 1 июля в Мюнхене запланировано открытие отеля The Charles. Он будет прекрасным вариантом размещения для тех, кто мечтал познакомиться с достопримечательностями города, а также планировал уделить много времени шопингу и отдыху в ресторанах. Расположенный в Эдинбурге отель The Balmoral планирует начать принимать гостей с 1 августа, в этом сезоне все отели Rocco Forte подготовили для постояльцев интересные развлечения.

22.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин