OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Японии подарят гостям ваучеры на сотни долларов США

Новости Чтобы как можно быстрее восстановить гостиничную сферу, в Японии было принято решение о поддержке туристов. Все путешественники, которые этим летом остановятся в японских отелях, смогут рассчитывать на приятные подарки. Им будут каждый день предоставлять ваучеры, стоимость которых может достигать 185 долларов США.

Потратить их путешественники смогут на любимые развлечения: посещение экскурсий и развлекательных центров, магазинов и ресторанов, спортивных центров и спа-салонов. Конкретная стоимость ваучера во многом будет зависеть от уровня отеля, который путешественники выберут для отдыха. Важно отметить, что в масштабной программе будут участвовать абсолютно все отели Японии, в том числе и традиционные гостиницы реканы, которые привлекают экономных туристов и путешественников из числа местных жителей.

Программа Go To Travel, в рамках которой было принято решение о поддержке туристов, призвана возродить туристическую индустрию страны, которая сильно пострадала в период пандемии. Организаторы проекта уверены, что с помощью бесплатных развлечений смогут привлечь туристов в торговые и развлекательные центры, где они смогут на собственном опыте убедиться в безопасности привычного отдыха.

На выдачу субсидий для путешественников в Японии было выделено порядка 12,5 миллиардов долларов США. Также стоит отметить, что использовать ваучеры путешественники смогут не в любом районе выбранного для отдыха города. Они будут действовать на посещение ближайших ресторанов и магазинов, поэтому поклонникам активного отдыха лучше отдать предпочтение отелям, расположенным в оживленных районах.

Опробовать новую программу в действии отели Японии планируют уже в июле. Чтобы рассчитывать на получение ваучеров, путешественникам достаточно просто забронировать интересующий отель. В Японии путешественникам доступно множество разноплановых курортов, выбрать здесь подходящий отель для отдыха не составит никакого труда.

Туристам доступны и привлекательные пляжные курорты с соответствующим спектром развлечений, и тихие маленькие города для любителей отдыха вдали от шумных мегаполисов. Япония славится многообразием уникальных исторических и природных достопримечательностей, знакомство с которыми остается для многих путешественников любимым развлечением. Привлекают отели Японии и приверженцев гастрономического туризма, в любом городе страны можно попробовать массу экзотических блюд.

18.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин