OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Мексики готовы к приему иностранных гостей

Новости Курортные отели Мексики объявили о том, что вновь готовы принимать иностранных туристов. За последние недели эпидемиологическая обстановка во многих районах страны стабилизировалась, что позволило гостиницам существенно расширить спектр услуг. После карантина одними из первых возобновили работу отели Тулуна, Канкуна, Косумеля, Исла-Мухерес и Плайя-дель-Кармен.

Эти курортные районы являются одними из самых популярных и привлекательных в Мексике. Значительную часть гостей в местных отелях составляют поклонники пляжного отдыха и водных видов спорта, большая часть курортных отелей расположена в непосредственной близости от побережья. После открытия абсолютно во всех отелях были введены новые правила поддержания санитарной безопасности.

Курортные отели Мексики, а также принадлежащие им пляжи переоборудовали таким образом, чтобы у постояльцев была возможность соблюдать нормы социальной дистанции. Также владельцы отелей отмечают, что на первом этапе работы постояльцам придется носить маски, такие меры помогут избежать второй волны коронавирусной инфекции.

После карантина в курортных районах Мексики возобновили работу не только многие отели, но и развлекательные центры. У туристов вновь есть возможность посещать известные достопримечательности, парки развлечений, гольф-центры и рестораны. Пока что всем отелям, а также развлекательным центрам необходимо придерживаться норм загрузки, она не должна быть более 30%.

Путешественники, которые выберут для отдыха один из курортных отелей Кинтана-Роо, смогут посетить вновь открывшиеся театры, торговые центры, а также спа-салоны. Минувшая неделя стала очень насыщенной для отелей Канкуна. Они прошли сертификацию на соблюдение новых норм санитарной безопасности, в ходе проверки была оценена обстановка не только в номерах, но и на прилегающей территории отелей. Многие услуги отели Канкуна возобновили, а некоторые по-прежнему остаются для постояльцев недоступными.

В городе остаются закрытыми все общественные пляжи, еще не было получено разрешение на работу тренажерных залов. Недоступными для посещения остаются и городские парки, все вышеозначенные сервисы планируется возобновить в ближайшее время. Пока что для гостей Канкуна самыми привлекательными являются отели, которые располагают собственным пляжем. С 15 июня в отелях Мексики стартовали интересные акции, в рамках которых путешественники могут получить существенные скидки на проживание, а также возможность бесплатно насладиться популярными развлечениями.

16.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин