OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Золотой отель открылся во Вьетнаме

Новости В Ханое состоялось открытие уникального отеля Dolce Hanoi Golden Lake, он стал первым отелем в мире, фасад которого полностью покрыт золотом. Для внешней и внутренней отделки отеля использовалось 24-каратное золото, он поражает роскошью оформления. Местом расположения фешенебельного отеля в Ханое стал 25-этажный небоскреб, площадь его фасада составляет более 5 000 кв. метров.

На строительство и оформление уникального отеля понадобилось почти 10 лет, он предлагает своим гостям 342 номера. Все номера и общественные пространства оформлены в имперском стиле, здесь повсюду можно увидеть элементы отделки с позолотой, фрагменты из редких видов мрамора и дерева, а также других дорогих материалов.

В некоторых номерах была установлена позолоченная мебель, помимо красивого декора отель Ханоя готов предложить постояльцам много оригинальных услуг. В нем работают рестораны и бары, которые специализируются на различных гастрономических направлениях. У гостей отеля будет возможность попробовать самые невероятные вьетнамские деликатесы и экзотические блюда.

На крыше небоскреба расположена шикарная зона отдыха с панорамным бассейном, который тоже отделан золотом. Несмотря на такое многообразие уникальных особенностей и роскошных услуг, позволить себе отдых в фешенебельном отеле смогут не только самые богатые люди в мире. Стоимость размещения в отеле начинается от 250 долларов США в сутки, самые доступные по цене категории номеров тоже отличаются шикарным оформлением.

Высококлассный отель Ханоя стал первым отелем в мире, для отделки которого использовался жидкий металл. Напомним, что отделка из золота имеет место и в некоторых других известных отелях. В отеле Дубая Burj Al-Arab в интерьере использовали 22-каратное золото, отделку из него можно увидеть в лобби, а также в лифте. Роскошным оформлением из золота известен отель Лас-Вегаса Trump International Hotel, в нем позолоту использовали для отделки окон.

В Абу-Даби пожить в отеле с золотым интерьером предлагает Emirates Palace, в этом отеле позолота использовалась в оформлении потолка и стен. Новый отель Ханоя стал настоящим лидером среди «золотых» отелей, у него много интересных особенностей, которых нет у других. Первых гостей роскошный отель принял уже в июне, следующим этапом в его работе будет подготовка к приему заграничных путешественников.

12.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин