OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Вены отметил юбилей в условиях кризиса

Новости Знаменитый отель Вены Grand Hotel Wien в этом году отмечает свой 150-й день рождения, его открытие состоялось 10 мая 1870 года. В честь юбилея он готовил для своих гостей много интересных сюрпризов и развлечений, но из-за кризиса все масштабные празднования пришлось отложить. Тем не менее, легендарный отель не стал отказываться от празднования юбилея и подготовил для клиентов новые оригинальные предложения.

С 15 мая в отеле начали принимать клиентов рестораны и бары. Для всех будущих клиентов, а также посетителей расположенных в отеле ресторанов и баров он проводит роскошную акцию. Они могут выиграть бесплатный уикенд в одном из самых дорогих номеров отеля – Президентском люксе.

Акция будет проходить в течение 150 дней, каждую неделю будут отбирать претендента, который пройдет в финальный тур. После означенного срока объявят победителя, который станет обладателем шикарного пакета услуг. В него входит две ночи размещения в президентском люксе, приветственные подарки и шампанское в номере.

Для победителей сервируют роскошный ужин прямо в номере, а еще их будет ждать бесплатный ужин в ресторане Unkai, который специализируется на японской кухне. В любой из дней участники акции смогут отправиться на пикник в один из самых живописных парков Вены, сотрудники отеля соберут корзину для пикника с самыми популярными региональными деликатесами.

Победителям акции будет преподнесена в подарок карта Ambassador Card, которая будет оставаться действительной в течение года. К сложившейся непростой ситуации владельцы отеля Вены относятся с завидным оптимизмом и верят, что вскоре отель будет работать в привычном режиме и вновь примет постоянных клиентов. За годы существования историческому отелю довелось пережить две мировые войны и немало других сложных периодов, нынешний этап стал лишь очередным испытанием в числе других.

Также владельцы отеля отметили, что, несмотря на сложное финансовое положение, отель не намерен увольнять сотрудников. Начать вновь принимать гостей отель Вены планирует 29 мая, первыми его клиентами станут внутренние туристы. Сейчас в отеле осуществляется серьезная подготовка к дальнейшей работе. Здесь разрабатывают новые правила поддержания чистоты, всем сотрудникам отеля перед открытием необходимо освоить ряд новых навыков. Такая подготовка позволит сделать Grand Hotel Wien максимально безопасным для будущих гостей.

20.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин