OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Грандиозные скидки в отелях Hilton Worldwide

Новости Новая масштабная акция, которую проводит компания Hilton Worldwide, обязательно понравится экономным путешественникам. Забронировав номер в одном из отелей-участников программы до конца января 2015 года, они смогут получить скидку на размещение до 33%. В акции принимает участие более 300 популярных отелей Hilton, расположенных на территории Европы, в странах Ближнего Востока и Африки.

В их числе известный курортный отель Дубая Hilton Dubai Jumeirah Resort, который славится своим благоустроенным частным пляжем, а также еще один фешенебельный отель Дубая Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah с его несравненным мишленовским рестораном. В Шарм-эль-Шейхе грандиозные скидки готов предоставить постояльцам отель Hilton Sharm Dreams Resort, который располагает первоклассным центром водных видов спорта.

Также в акции примет участие популярный курортный отель Хургады Hilton Hurghada Resort, который считается идеальным местом для семейного отдыха. Тем, кто давно мечтал посетить Европу, стоит обратить внимание на известный отель Варшавы Doubletree by Hilton Warsaw Conference Centre, а среди отелей Праги одним из участников акции стал Hilton Prague. В числе высококлассных отелей Бухареста одним из самых привлекательных в будущем году будет Athenee Palace Hilton Bucharest, а также востребованный у широкого круга гостей Hilton Budapest City. Забронировать номер в рамках акции путешественники могут на любой период до конца 2015 года, дополнительная информация о программе и полный список участвующих в ней отелей представлен на официальном сайте Hilton Worldwide.

19.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин