OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Во Франции может появиться новая категория отелей

Новости Представители общества Tables & Auberges выступили с инициативой формирования новой категории отелей Hôtelleries de France. Она должна будет объединить все заведения гостеприимства страны, которые не располагают ресторанным сервисом. Первые 200 претендентов на место в новой категории отелей уже определены, формирование подобного лейбла является первым в истории гостиничной индустрии.

Категория Hôtelleries de France объединит отели и гостиницы самого разного уровня, среди первых претендентов есть отели, ориентированные на деловых путешественников, а также снискавшие признание тысяч постоянных клиентов бюджетные гостиницы. Цель создания нового гостиничного лейбла очень проста – помочь современным туристам разобраться в многообразии заведений гостеприимства, а также повысить конкурентоспособность определенных отелей.

Для многих путешественников выбор подходящего отеля для размещения остается одним из самых сложных этапов подготовки к поездке. Специалисты общества Tables & Auberges полагают, что подобная классификация поможет облегчить выбор туристам и проще ориентироваться в многообразии доступных гостиниц, а также без труда разобраться в нюансах предоставляемых отелем сервисов.

10.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин