OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Престижный отель Лондона закрывается на реконструкцию

Новости Один из самых известных отелей Лондона Lanesborough 20 декабря текущего года будет закрыт на продолжительную реконструкцию, вновь принимать гостей он начнет лишь во второй половине 2014 года. В ходе реконструкции будет полностью обновлен интерьер номеров, над проектом интерьера будет трудиться всемирно известный дизайнер Альберто Пинто.

Как поясняет организатор проекта, он планирует максимально сохранить первозданную архитектуру здания и дополнить ее современными элементами. Перед закрытием фешенебельный отель Лондона планирует провести аукцион, на котором будут представлены предметы мебели и украшения интерьера. Всего на аукционе планируется представить более 3 000 лотов, в числе которых будут старинные картины, антикварная мебель и драгоценные украшения с вековой историей.

За годы безупречной работы исторический отель Лондона завоевал признание сотен тысяч путешественников. Владельцы Lanesborough уверены, что постоянным клиентам отеля обязательно понравятся нововведения, благодаря которым существенно расширится спектр услуг. Отель расположен недалеко от центра британской столицы, а потому одинаково востребован и у деловых туристов, и у поклонников экскурсий и шопинга.

13.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин