OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Праслина проводит акцию для гостей

Новости Сейшельские острова не перестают привлекать ценителей высококлассного отдыха, этой осенью на незабываемый отдых приглашает туристов изысканный отель Праслина Raffles Praslin. Для своих гостей он проводит интересную акцию, участники которой смогут не только существенно сэкономить на размещении, но и получат массу привилегий.

В рамках специального предложения «Short and Suite», которое будет актуальным до конца текущего года, постояльцам доступны существенные скидки на размещение. Кроме того, каждое утро отдыхающих будет ждать шикарный завтрак в ресторане, в качестве дополнительной услуги им предоставят бесплатный трансфер к интересующим местам острова. Поклонников спа-процедур пригласят отдохнуть в спа-салон отеля, где для них предусмотрено несколько бесплатных услуг.

Raffles Praslin остается одним из самых популярных отелей Праслина, гостям он предлагает размещение в полностью оборудованных частных виллах. Со всех сторон отель окружает прекрасный сад, всего пара минут ходьбы разделяет его с очаровательным пляжем. Отель неплохо оборудован для проживания с детьми, для маленьких гостей здесь предусмотрены отличные игровые площадки. Raffles Praslin идеально подойдет и для романтичного отдыха, и для проведения увлекательного семейного отпуска.

10.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин