OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Ребрендинг в популярном отеле Чикаго

Новости Известный отель Чикаго Hotel 71 хорошо известен постоянным гостям города и тем, кто ценит современный комфорт. В этом году отель ждет масса интересных нововведений, совсем скоро он начнет принимать гостей под новым именем - Wyndham Grand Chicago Riverfront.

Местом расположения отеля является роскошный 39-этажный небоскреб, его номерной фонд составляет 334 единицы. Летом текущего года планируется завершить реконструкцию, которая потребовала немало материальных вложений и временных затрат. После ребрендинга популярная гостиница Чикаго предложит своим клиентам обновленные номера, также много внимания было уделено ремонту лифтов.

Деловых путешественников обязательно порадует тот факт, что отель планирует увеличить количество залов, предназначенных для проведения конференций и семинаров. В ходе реконструкции рядом с отелем будет построено несколько новых павильонов, которые и будут предназначены для нужд бизнес-туристов. Стоит отметить, что известный отель Чикаго ориентирован не только на деловых гостей, но и на любителей экскурсий, ведь он располагается рядом с важнейшими достопримечательностями города. В качестве дополнительных услуг обновленный отель предложит гостям масштабный фитнес-центр и спа-салон.

28.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин