OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Милана ждет в гости путешественников с детьми

Новости Этим летом популярный отель Милана Principe di Savoia подготовил интересное предложение для туристов, которые отправляются на отдых всей семьей. Скидки на размещение в просторном семейном номере, обилие интересных развлечений и подарков – вот лишь часть тех сюрпризов, которые ждут гостей отеля.

Этим летом все гости отеля, которые примут участие в специальной программе, смогут заселиться в номер с двумя детьми без каких-либо дополнительных доплат. Также клиентам предоставляется возможность снять отдельный номер для детей со скидкой 50%. По прибытии в гостиницу маленьких путешественников будут ждать приветственные подарки: наборы сладостей, а также раскраски и цветные карандаши. На время отдыха в гостинице клиенты получат свободный доступ к «шведскому столу», который сервируется в утренние часы.

Гурманов порадует кредит в размере 50 евро, который можно будет использовать при оплате заказа в ресторане Il Salotto Lobby Lounge. Тем, кто предпочитает насыщенный и разнообразный отдых, предоставляется огромный выбор развлечений. Свободный доступ к спа-салону и фитнес-центру отеля, а также возможность посещения панорамного бассейна на крыше порадует всех без исключения гостей. Стоимость специального предложения зависит от категории выбранного номера и составляет от 335 до 635 евро за ночь размещения в роскошной гостинице Милана.

15.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин