OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Гостиницы Севильи проводят интересную акцию в честь Апрельской ярмарки

Новости Ежегодная Апрельская ярмарка всегда привлекает в город огромное количество путешественников, номера в гостиницах Севильи на время проведения мероприятия туристы начинают бронировать за несколько месяцев. В этом году популярные отели Севильи TRH La Motilla и TRH Alcora решили сделать своим гостям приятный праздничный подарок, все желающие смогут совершенно бесплатно арендовать в гостиницах специальные платья для фламенко.

Представительницам прекрасного пола гостиницы предлагают огромный выбор нарядов и аксессуаров, арендовать их можно ровно на один день. Стильные платья и обувь, роскошные браслеты и серьги, традиционные гребни и шали – выбор изысканных аксессуаров порадует даже самых требовательных модниц.

Воспользоваться специальным предложением популярных гостиниц путешественницы могут в период с 16 по 21 апреля, прекрасные наряды позволят создать праздничное настроение и сделают отдых еще более неповторимым. Традиционный праздник проводится ежегодно и стартует ровно через две недели после Пасхи. Это очень интересное и красочное фольклорное мероприятие, которое заинтересует приверженцев событийного туризма.

17.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин