OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Дохе откроется новый фешенебельный отель

Новости Открытие нового фешенебельного отеля в Дохе состоится в 2016 году, его представит всемирно известная сеть отелей Hilton Worldwide. Местом расположения отеля станет роскошный 42-этажный небоскреб, который находится недалеко от важных деловых объектов города и Катарской фондовой биржи.

Своим гостям новый отель Дохи Waldorf Astoria Doha West Bay предложит 250 номеров и 80 комфортабельных апартаментов, которые прекрасно подойдут для длительного размещения. На крыше небоскреба планируется оборудовать открытый бассейн, во время водных процедур отдыхающие смогут любоваться панорамной города. Постояльцев, желающих поправить здоровье, пригласят в современный оздоровительный центр, в котором будет работать штат высококлассных сотрудников и профессиональных медиков.

Также в отеле будет собственный спа-центр, а деловым туристам предоставят в распоряжение оснащенные современной техникой конференц-залы. Гурманов порадует ресторан высокой кухни и несколько баров, оформленных в различных тематических стилях. Новый отель в Дохе станет четвертым объектом бренда Waldorf Astoria на территории Ближнего Востока, в настоящее время путешественников принимает гостиничный комплекс Qasr Al Sharq. На август текущего года запланировано открытие отеля Waldorf Astoria Jerusalem, а в январе 2014 года клиентов начнет принимать отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah.

11.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин