OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Hyatt заботятся о своих клиентках

Новости Всемирно известная сеть отелей Hyatt Hotels & Resorts провела интересное исследование, в ходе которого удалось выяснить, каких услуг в гостиницах не хватает современным туристкам. Большинству женщин в гостиничных номерах крайне не хватает высококлассного шампуня и утюжков для выпрямления волос, а другие ощущают нехватку коврика для занятий йогой. Кроме того, многие женщины пожелали видеть в своих номерах зарядные устройства для телефонов и прочих электронных устройств, а некоторым требовательным путешественникам крайне не хватает усердной уборки номера, после которой он выглядел бы безупречно.

Все пожелания путешественниц компания Hyatt учла и уже начала реализовывать на практике. Так, в некоторых заведениях гостеприимства появились новые косметические наборы для ухода за волосами, а в других ведется строжайший контроль за качеством уборки номеров. В ходе исследования также удалось выяснить, что представительницы прекрасного пола крайне неохотно обращаются к персоналу за помощью.

В ряде отелей Hyatt была обновлена система обратной связи постояльцев с сотрудниками, благодаря которой клиенты современных отелей смогут быстро и без особых усилий решить все возникающие вопросы. Также в некоторых гостиницах начал работать прокат, где постояльцы могут взять в аренду самые необходимые вещи, от зарядных устройств, до щипцов для завивки волос.

25.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин