OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Лучшие отели для отдыха с детьми по версии «Nast Traveller»

Новости Сотрудники издания «Nast Traveller» составили рейтинг самых привлекательных отелей Европы, которые ориентированы на путешественников с детьми. Все больше гостиниц стараются привлечь путешественников уникальными услугами и акциями, которые делают семейный отдых еще более комфортным и интересным.

Одним из самых привлекательных заведений гостеприимства является отель Парижа «Plaza Athenee», своим маленьким гостям он готов предложить специальные тематические номера. Специальный номер для девочек разработан при поддержке бренда Barbie, он представляет собой удивительное царство кукол и плюшевых игрушек. Номер для мальчиков разработан при поддержке Hot Wheels, его интерьер посвящен автомобилям.

Очень интересный отель находится в Великобритании, в графстве Беркшир. Как можно догадаться по названию гостиницы Legoland Windsor Resort, в качестве главного развлечения для своих маленьких гостей она предлагает игры с конструкторами Lego. Здесь для маленьких гостей также оборудованы интересные тематические номера, каждый из которых имеет свой особенный стиль.

Также в рейтинге был отмечен отель Иби Del Juquete, часть номеров которого оборудована для размещения с детьми. В комнатах постояльцы обнаружат интересные тематические украшения, большие игрушки и массу других интересных сюрпризов. Большой популярностью у отдыхающих с детьми пользуется гостиница Штутгарта V8. Ее оригинальные номера обязательно придутся по душе тем, кто неравнодушен к автомобилям. Стоит отметить, что оригинальное исполнение интерьера привлекает в отель как детей, так и взрослых. Найдется в отеле Штутгарта подходящий номер и для размещения с девочками, часть комнат оформлена по мотивам популярных швейцарских сказок.

22.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин