OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Специальное предложение от гостиниц Corinthia

Новости С началом нового года отели Corinthia, расположенные в европейских странах, спешат порадовать своих клиентов новым выгодным предложением. Путешественники, которые забронируют номер в одном из отелей – участников акции до 20 февраля текущего года минимум на две ночи, смогут получить скидку на размещение в размере 50%.

Стоит отметить, что бронировать номера туристы могут на любой период текущего года, для участников акции ограничено лишь время, в течение которого можно воспользоваться специальным предложением. Одним из самых известных участников акции является роскошный отель Лондона, который хорошо известен любителям высококлассного отдыха. Также в акции принимают участие отели Лиссабона, Будапешта, Мальты, Праги и Санкт-Петербурга.

Одной из главных отличительных особенностей отелей, работающих под брендом Corinthia, является расположение в удивительно красивых и интересных местах. Каждый из отелей находится в непосредственной близости от выдающихся туристических объектов, что делает отдых еще более приятным и интересным. В отелях Corinthia должное внимание уделяется культурным традициям и национальным особенностям страны, они станут идеальным местом отдыха для тех, кто хочет ощутить непередаваемый национальный колорит далеких стран.

15.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин