OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Горнолыжные резиденции Pierre & Vacances Premium – лучшие для семейного отдыха

Новости Поклонники лыжного спорта всегда с нетерпением ожидают начала зимы. Одним из самых сложных для туристов остается выбор оптимальной резиденции для отдыха, многие предпочитают выезжать на горнолыжные курорты всей семьей. Одними из самых востребованных отелей Франции у семейных путешественников остаются Pierre & Vacances Premium, эти роскошные резиденции предоставляют отличные условия для комфортного отдыха с детьми.

В будущем году популярные гостиничные комплексы решили подготовить для своих маленьких гостей массу интересных сюрпризов. По прибытии в отель путешественников будут ожидать полностью оборудованные апартаменты, в которые установят специальные детские кроватки и даже ванные. Масса внимания уделяется организации досуга малышей. Пока взрослые будут покорять крутые горные склоны, детям предложат поиграть в интерактивные игры, каждая резиденция Pierre & Vacances Premium располагает высококлассным детским клубом.

В каждом отеле для маленьких гостей предусмотрены игровые комнаты с большим набором книг, настольными играми и видеоприставками. Также в каждой резиденции работает штат профессиональных детских аниматоров, поэтому малыши непременно останутся в восторге от обилия интересных развлечений. Pierre & Vacances Premium остаются одними из самых востребованных горнолыжных резиденций Франции, они располагаются на территории двенадцати популярных курортных зон.

31.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин