OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель в Карловых Варах предлагает туристам посетить клинику пластической хирургии

Новости Grandhotel Pupp является одним из самых высококлассных и престижных отелей в Карловых Варах, его клиентам доступен широкий выбор эксклюзивных услуг. Список этих услуг дополнился довольно нестандартной для курортных отелей, теперь Grandhotel Pupp располагает собственной клиникой пластической хирургии.

Все желающие могут обратиться за консультацией к высококлассным специалистам, в клинике есть полностью оснащенная операционная, подходящая для проведения самых сложных процедур. Всего посетителям клиники доступно более шести сотен наименований процедур, специалистами разработаны эффективные косметологические и оздоровительные программы. В апреле будущего года фешенебельный отель Карловых Вар порадует своих клиентов еще одним интересным нововведением. На его территории будет открыт высококлассный бальнеологический комплекс Royal Spa с огромным бассейном и фитнес-центром.

Местом расположения отеля Grandhotel Pupp является прекрасное здание 18 века, за долгую историю существования курортный отель принял немало именитых гостей. Благодаря безупречному уровню сервиса и утонченной атмосфере Grandhotel Pupp стал синонимом роскоши и непревзойденного стиля, он входит в число самых узнаваемых и высококлассных отелей Чехии.

26.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин