OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Бразилии состоялось открытие роскошного экологического отеля

Новости Новый отель в Серра-ду-Мантикейра привлечет туристов, которые любят отдыхать в живописной горной местности, он располагается на высоте 1,5 тысячи метров над уровнем моря. На строительство гостиницы Botanique понадобилось восемь лет, ее отличает стильный дизайн и высочайшие экологические показатели.

В основном здании отеля представлено шесть просторных апартаментов, также в распоряжении туристов 11 шале, каждый домик располагает невероятно красивым частным садом. При строительстве отеля в Серра-ду-Мантикейра использовались только экологические материалы, огромные валуны на стройку доставляли из протекающей неподалеку реки. Также при возведении зданий использовалась каменная плитка с ближайшей шахты, а дерево для отделки окон и номеров привозили из старого леса. Приятным сюрпризом для гостей отеля Botanique станет необычный спа-центр, который готов предложить клиентам широкий спектр эксклюзивных услуг. Предлагаемые здесь процедуры основаны на традициях индейцев Амазонки и выходцев из Африки.

Среди других особенностей стоит выделить запрет на подъезд к гостинице автомобилей, дело в том, что рядом с ней обитают пумы, которых сильно пугает звук машин. Постояльцев к отелю подвозят на гольф-карах, что делает пребывание в экологическом гостиничном комплексе еще более символичным. Стоимость размещения в гостинице Серра-ду-Мантикейра составляет 995 евро в сутки, клиентам предлагают обслуживание по системе «полный пансион».

07.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин