OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Турции лишатся пляжей

Новости Согласно принятому законопроекту, отели Турции больше не смогут претендовать на участки общественных пляжей. Постановление было подписано на днях, о новых правилах оповестили все гостиницы, расположенные вблизи побережья. По мнению экспертов, столь жесткие меры могут не самым лучшим образом сказаться на уровне загрузки отелей.

Лишившись пляжей, курортные отели Турции непременно потеряют часть клиентов, ведь многие путешественники выбирают местные заведения гостеприимства именно из-за возможности получить доступ к оборудованным частным пляжам. Многие отели размещали на территории побережья ограничительные таблички и собственное оборудование, все частные пляжи находились под бдительной охраной. Теперь подобные действия являются нарушением закона, для сотрудников местных отелей введены ограничения относительно пребывания на территории побережья.

Наличие у гостиницы частного выхода к морю остается одним из самых приоритетных показателей, его учитывает большая часть путешественников, отправляющихся на отдых в Анталию и другие популярные курортные зоны страны. Новый законопроект доставит массу неудобств путешественникам, которые отдают предпочтение пляжному отдыху, они будут вынуждены посещать общественный пляж и платить за использование пляжного оборудования. Для путешественников, пребывающих на отдых большой компанией, эти траты могут стать довольно ощутимыми.

14.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин