OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Баварии поднимают цены

Новости Считанные дни остаются до открытия самого известного в мире пивного фестиваля, во время Октоберфеста отели Баварии планируют приять десятки тысяч путешественников со всех уголков света. Последние свободные номера в отелях Мюнхена были забронированы за месяц до начала праздника, за ночь пребывания в гостиницах туристам предстоит заплатить довольно крупную сумму.

Цены в местных отелях расписаны буквально по дням, дешевле всего обойдется размещение 30 сентября – средняя стоимость двухместного номера составит 235 евро. Самым дорогим днем за период фестиваля является 28 сентября, стоимость двухместного номера для гостей Мюнхена составит в среднем 367 евро.

Фестиваль начнется 22 сентября и будет проходить до 9 октября включительно, на этот период средняя стоимость ночи в двухместном номере составит около 290 евро. Отличной альтернативой популярным гостиницам Мюнхена остаются частные апартаменты и кемпинги, которым отдают предпочтение экономные путешественники и молодые туристы. Многие кемпинги Баварии на время праздника предоставляют гостям дополнительные места, поэтому выбрать способ размещения можно на любой вкус и кошелек.

11.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин